university building

Кафедра экономики и предпринимательства в 1993 году открыла специальность „Экономика предпринима-тельства”. Был начат процесс подготовки бакалавров, специалистов и магистров дневной и заочной форм обучения.

Цель кафедры – подготовка конкурентоспособных специалистов с фундаментальным экономическим образованием и дипломом, который признается международным сообществом, для нужд нашего государства и других стран с рыночной экономикой.

Кафедра гарантирует:
-​ высокий уровень профессиональной подготовки;
-​ создание необходимых условий для раскрытия каждым студентом своих способностей и талантов (участие в государственных научно-исследовательских работах, студенческих научных кружках, научно-практических
конференциях, сборниках научных трудов, всеукраинских конкурсах, олимпиадах).

Начатые кафедрой современные технологии обучения способствуют формированию высококвалифицированного специалиста по экономике предприятия.

Кафедру возглавляет профессор Круш Петр Васильевич – автор более 140 методических и научных работ, среди которых научные монографии, учебники и учебные пособия, 6 из которых имеют гриф МОН Украины.

Киев, 03056, пр. Победы 37, корпус 7, комната 522