Среди предприятий, на каких были трудоустроены 
выпускники кафедры, можна назвать:


  1. ОАО „Киев химволокно”;
  2. Киевський центр бытовых услуг; 
  3. ООО „Общество торговли благородными металлами”; 
  4. ООО „Прок”; 
  5. ООО „Украинские энергетические технологии”; 
  6. СП „Институт электроники и связи”; 
  7. ООО „Олсестрой”; 
  8. Киевское предприятие „Гольфстрим”; 
  9. ООО „КСК”; 
  10. Фонд Госимущества Украины; 
  11. ЗАО „Инвестстрой 11”; 
  12. Государственный НДПВ технологический институт; 
  13. Інститут „Енергоперспектива”; 
  14. ООО „Стройкомплект вертикаль”; 
  15. ООО Национальный центр „Суперпринт”; 
  16. ОАО „Киевский завод „Аналитприбор”; 
  17. НТУУ „КПИ”, кафедра экономики и предпринимательства. 

Достижения выпускников кафедры экономики и предпринимательства:

  1. Гречко Алла Владимировна (выпуск 2006 г.). Доцент, кандидат экономических наук, НТУУ "КПИ", кафедра "Экономики и предпринимательства";
  2. Тюленева Юлия Валериевна (выпуск 2006 г.). Доцент, кандидат экономических наук, НТУУ "КПИ", кафедра "Экономики и предпринимательства"; 
  3. Зинченко Наталия Григориевна (выпуск 2007 г.). Старший экономист Министерство регионального развития и строительства Украины;
  4. Сулима Елена Юриевна (выпуск 2007 г.). Руководитель группы контроллинга департамента экономики ЗАО "Атолл" Холдинг; 
  5. Ковальчук Екатерина Валентиновна (выпуск 2007 г.). Экономист группы контроллинга департамента экономики ЗАО "Атолл" Холдинг; 
  6. Иващик Виктория Викторовна (выпуск 2008 г.). Директор ООО "Двери Белорусии";
  7. Данилюк Антонина Калистратовна (выпуск 2008 г.). Начальник 1 отдела по продажам драгоценного камня ООО "Елио";
  8. Острянина Наталия Юриевна (выпуск 2008 г.). Начальник 2 отдела по продажам драгоценного камня ООО "Елио"; 
  9. Биленька Евгения Александровна (выпуск 2008 г.). Директор коммерческого отдела «Price Water House Coopers»; 
  10. Заец Дарья Игоревна (выпуск 2008 г.). Главный менеджер ООО «Пернинг Системс Юкрейн»;
  11. Глушко Роман Анатолиевич (выпуск 2008 г.). Финансовый директор ООО «Телекомсистемс», Польша; 
  12. Крайник Дария Ивановна (выпуск 2008 г.). Главный бухгалтер ООО «Агро-Инвест-Груп», Єгипет, Россия, Украина; 
  13. Рыжова Елена Романовна (выпуск 2009 г.). Главный экономист Строительная компания МЖК-1; 
  14. Киндер Людмила Анатолиевна (выпуск 2009 г.). Главный бухгалтер Полиграфического предприятия по производству печатей и штампов; 
  15. Трипольская Екатерина Леонидовна (выпуск 2009 г.). Главный экономист ООО «Агрогруп», Франция; 
  16. Чорный Богдан Петрович (выпуск 2010 г.). Главный экономист Главного комитета экономики и инвестиций КНГА; 
  17. Куценко Артем Олегович (выпуск 2010 г.). Ведущий менеджер ООО «АКЕР»
  18. Бавза Ульяна Петровна (выпуск 2010 г.). Главный экономист ООО "Диавест"; 
  19. Марченко Дмитрий Алексеевич (выпуск 2010 г.). Главный экономист Государственный Комитет финансового мониторинга; 
  20. Васечко Юлия Ивановна (выпуск 2010 г.). Заместитель директора ООО "Елио Украина".

Киев, 03056, пр. Победы 37, корпус 7, комната 522
Телефон: (044) 204-98-58, (044) 204-80-68
Email: kafedra-ep-fmm@ukr.net